Слабый котенок еле передвигался из-за холода

Этого маленького, слабого котенка нашли на холоде возле колледжа. Малыш дрожал от холода, и слабел на глазах - поэтому ему была просто необходима помощь человека.

Недавно в один из приютов США сообщили о маленьком бездомном котенке. Сотрудники колледжа нашли малыша возле мусора. На улице было холодно, и слабенький котенок еле передвигался, дрожа от холода. Люди сразу решили помочь котенку.

Волонтер по имени Джинни приехала забрать его, и увидела, в каком печальном состоянии находится малыш. Исхудавшего котенка действительно будто покидали силы.. Она срочно отвезла его к себе домой, где начала активно за ним ухаживать. Она весь вечер согревала малыша в теплом одеялке.

Опекунша волновалась за здоровье малыша, и делала все, чтобы он почувствовал себя лучше. Котенок получил кличку Уэстли (Westley). Когда через некоторое время опекунша погладила его, котенок неожиданно начал мурчать в знак благодарности - что уже было хорошим знаком.

Уже на следующий день Уэстли чувствовал себя намного лучше. Однако, опекунша заметила, что у котенка слабые лапки, из-за чего он немного прихрамывает. Она показала его ветеринарам, и те диагностировали проблемы с позвоночником.

Они не особо мешали качеству жизни котенка, но ему нужно было набрать силу в лапках с помощью упражнений. Через некоторое время Уэстли стал намного сильнее - он стал больше ходить, исследовать все вокруг и играть, что не могло не радовать!

У котенка также поднялся аппетит, и он стал гораздо активнее. Больше всего он благодарен своей опекунше, которая помогла ему пройти такой сложный путь. Когда Уэстли окончательно поправится, для него подыщут хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх