Крохотный котенок замерзал на улице и искал маму

Прохожие заметили этого черного пушистика в полном одиночестве. На улице было холодно, а рядом с котенком не было его мамы или братьев.

Прохожий нашел маленького черного котенка на холоде в городе Корнуолл, Канада. Рядом с ним не было мамы-кошки или других котят, и ему сразу решили помочь. Люди сообщили о котенке в местный центр спасения Tiny but Mighty.

Волонтеры тут же отреагировали и приехали забрать малыша. Тот был слабеньким и пугливым - он явно еще не взаимодействовал с людьми. Врачи определили, что ему 5-6 недель. У котенка не было серьезных проблем, но он нуждался в восстановлении.

Малыш отлежался пару дней, а затем начал вести себя активнее и любопытнее. Со временем он полюбил ласку и постоянно нежился со своей опекуншей... Чуть позже с опекуншей связались сотрудники из другого приюта. Увидев историю и фото малыша, которые выложили в сети, они поняли, что неделю назад их команда спасла маму и братиков этого котенка!

Сотрудники рассказали, что во время спасения кошачьей семьи один котенок сильно испугался и убежал, и им не удалось его поймать. Но другому приюту удалось перехватить маленького беглеца! После этого приюты наконец объединили кошачью семью.
Котенка назвали Понтиак (Pontiac), и воссоединили с мамой и братьями, чему он был невероятно рад. Встреча получилась теплой и очаровательной - мама сразу принялась вылизывать своего потерявшегося малыша.

Сейчас мама-кошка активно ухаживает за своим полноценным семейством. Она благодарна людям, которые спасли ее котят с улицы, и им всем не придется выживать на холоде. Пожелаем всем котикам из этой семьи обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх