Безрецептурное лекарство

Теледоктор Александр Мясников опубликовал в на своей страничке в Instagram фото с тремя кошками, сделанное во время съемок программы "О самом главном", и написал шутливый пост о том, какую пользу приносят эти питомцы своим хозяевам.

Подписчики согласились с врачом и отметили, что пушистые животные действительно им помогают: "100 процентов лечат. Плюс такой позитив", "Это чудо! Чудо радости! Жизни! Без них невозможно прожить!", "Мои коты — любимое лекарство!", "А я-то думаю, и что это я такая здоровая! Коты мне в помощь, у меня их четверо. И не важно, что от их проделок глаз дергается".

Александр Мясников считает, что кошки могут лечить множество болезней и вполне могут заменить доктора. Конечно, если дело не касается каких-либо серьезных заболеваний.

По словам врача и телеведущего, теплокровные пушистые питомцы могут лечить головную боль, прогревать поврежденные суставы, находить воспалительные процессы в организме.

"Они снимают стресс, успокаивают, уменьшают суставные и мышечные боли, снижают давление, уменьшают головную боль и снижают риск аллергии, — перечислил врач. — При этом не являются лекарственным средством, отпускаются без рецепта в любом дворе!".

Александр Мясников и раньше говорил в телеэфире о том, какую пользу для здоровья человека приносит общение с животными. У самого врача в доме живут четыре собаки и кот Арамис, о которых доктор иногда рассказывает на своей страничке (https://www.instagram.com/alexander_myasnikov1/).

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх