Два брошенных котенка пищали что есть сил, пытаясь привлечь внимание

Этих двух крохотных пушистиков подобрали на улице, когда бездомная кошка родила их и бросила. Та была слишком молодой, чтобы заботиться о котятах, и не смогла за ними ухаживать. Слабые братья всей душой надеялись на помощь.

Жители городка Джексонвилл в США подобрали этих малышей на улице. Мать оставила их, и котята остались на произвол судьбы - но несмотря на это, они и не думали сдаваться. Котята пищали и пытались сообщить всем вокруг, что они здесь и нуждаются в помощи.
Котятам было всего два дня от роду, когда их нашли. Позже крох решили передать в заботливые руки, и их согласилась взять волонтер по имени Кейтлин. Женщина по часам кормила малышей, и чутко ухаживала за ними.
Чуткая забота начала приносить свои плоды - котята довольно быстро набирали вес, и чувствовали себя все лучше. Кейтлин также давала им поддерживающие лекарства, чтобы они скорее встали на лапки.
В возрасте двух недель котята открыли глазки, и сразу начали с интересом исследовать все вокруг. Они оказались очень активными и любопытными, а еще - начали активно требовать внимания опекунши.
Между крохами была сильная связь - они все делали вместе, и всегда наслаждались компанией друг друга. Когда им исполнилось по шесть недель, они успешно перешли на твердую пищу, и не переставали радовать опекуншу своими маленькими победами.
Сейчас для этих очаровашек подыскивают хозяев. Кейтлин надеется отдать парочку в один дом - чтобы дружные котята продолжили свой путь вместе. Пожелаем малышам обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх