Три слабых котенка жались друг к другу, когда их нашли на улице

Недавно этих трех бездомных малышей нашли на улице - они были очень слабыми, голодными и худощавыми. Котята нуждались в помощи и не поверили счастью, когда люди обратили на них внимание.

Трех братьев-котят подобрали на улицах в американском штате Индианаполис. Слабые, перепуганные и худощавые котята были очень голодны и остались сиротками в раннем возрасте. Но несмотря на все сложности, котята доверяли людям и были полны воли к жизни.
Добрые люди подобрали их и привезли в центр спасения IndyHumane. Один из волонтеров, девушка по имени Дженнифер, сразу взяла малышей к себе на передержку. Она восстанавливала их здоровье и кормила из бутылочки каждые 5-6 часов.
Kогда котята немного восстановились, опекунша решила познакомить их со своими домашними кошками - Беар (Bear) и Боди (Bodie). Те частенько заботятся о малышах, которых хозяйка приносит на передержку, и троих братьев они не обделили вниманием.
Взрослые коты тут же начали заботиться о крохах, купая их в своей любви. Они постоянно облизывали котят, играли с ними, и не спускали с них глаз, как настоящие родители. Котята были только счастливы такому вниманию.
Когда-то Беар и Боди тоже были малышами, которых Дженнифер подобрала на улице - а теперь они ее любимые питомцы. Рядом с ними котятки стали гораздо увереннее и быстрее пошли на поправку.
Взрослые коты также научили котят всем важным кошачьим делам. Когда пришло время искать для малышей постоянных хозяев, долго ждать не пришлось. Каждого их них отдали в любящие дома, где они живут сейчас.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх