Перуанский фотограф Педро Харке Кребс делает удивительные портреты диких животных

Благодаря фотографам дикой природы, мы можем любоваться её обитателями - даже если к ним нельзя подходить близко в реальной жизни. Фотограф Педро Харке Кребс (Pedro Jarque Krebs) делает захватывающие портреты диких животных и птиц в своём уникальном "студийном" стиле. Взгляните на красоту!

Перуанскому фотографу Педро Харке Кребсу - 59 лет. Он посвятил много лет фотографии, а особенно - снимкам с дикими животными. Кребс фотографирует зверей и птиц в их естественной среде обитания, а затем превращает снимки в портреты в студийном стиле. Получаются захватывающие дух работы.
Кребс - обладатель множества премий и наград в области фотоискусства, в том числе IPA и Px3, Sony World Photography Awards, SipaContest. Помимо фотографии, он привлекает внимание людей к проблемам исчезновения животных - например, за последние 50 лет по разным причинам популяции животных на Земле сократились вдвое. Своими снимками Кребс призывает бережнее относиться к обитателям дикой природы.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх