Слепая мать-кошка привела людей к своим котятам

Одна пожилая пара заметила возле своего дома слепую кошку. Однажды они решили проследить, куда та постоянно торопится - и были невероятно тронуты тем, что кошка так тщательно прятала.

Пожилая пара из Техаса, США, увидела недалеко от своего дома слепую кошку. Когда они заинтересовались гостьей и решили ей помочь, они заметили ее странное поведение - она всегда будто торопилась куда-то. Они проследили и узнали, что у кошечки есть четверо котяток, о которых она заботилась.
Люди сразу связались со спасателями животных, и откликнулся приют Coastal Bend Cat Rescue. Сотрудники позаботились о кошачьей семье, и забрали их на передержку. Кошку назвали Клю (Clue) - сначала она была пугливой, но поняв, что здесь она и ее малыши в безопасности, мамочка успокоилась.
Ветеринары обследовали Клю и определили, что у нее генетическое заболевание, из-за которого у нее развилась слепота. Однако, несмотря на эту особенность, кошка оказалась чудесным созданием и прекрасной матерью. Всё это время, живя на улицах, она заботилась о котятах, и не забывала искать себе еду. Настоящая мать-героиня.
Котята были худенькими - у двоих сначала был сильный недовес, но со временем малыши стали набирать вес, и начали активнее двигаться и исследовать. Мамочка не отходила от них, умывала, кормила, и дарила всю свою любовь. Несмотря на то, что Клю не видит, она прекрасно чувствует каждое движение своих малышей.
Сейчас котята подросли, и когда они достаточно повзрослеют, для них и самой Клю подыщут постоянных хозяев. Спасибо добрым людям, которые не оставили семью на улице!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх