Бездомный котенок мяукал и волочил за собой лапки

Этого малыша с парализованной нижней частью тела обнаружили на улице. Он передвигался только с помощью передних лапок, но был полон сил, чтобы восстановиться и вновь бегать.

Этого малыша подобрали на улице в США. У него были парализованы задние лапки, и он волочил их за собой, собирая объедки. Люди взяли кроху и отнесли в приют Kitten Carer Rescue, где его с радостью приняли под опеку.
Сотрудники определили, что у малыша не работала вся нижняя часть тела из-за компрессии позвонков, и он передвигался только с помощью передних лапок. Кроме того, он был худеньким, потрепанным, и сплошь покрыт блохами. За его восстановление сразу же взялись волонтеры.
Несмотря на недуги, малыш, получивший кличку Мохан (Mohan), сразу показал себя энергичным и общительным мальчиком. Он громко мяукал, не стесняясь попросить еды или ласки, и очень полюбил мурчать на коленях опекунши.
Опекуны начали делать с малышом специальную зарядку, физиотерапию и терапию в воде. Мохан с радостью переносил все процедуры, как будто полностью понимая, что ему это поможет. Через некоторое время подвижность задних лапок начала улучшаться - и это уже была заявка на успех!
Спустя пару недель подвижность котенка стала гораздо лучше, он начал увереннее наступать на лапки, больше исследовать и много играть. Когда Мохан окончательно восстановится, для этого чудесного мальчика подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх