Художник из Индонезии Адитья Арьянто и его "кубические" кошки

Художник креативно придает животным кубическую форму.

В наше время с помощью простого редактора фотографий можно сотворить самую невообразимую магию или изменить что-то до неузнаваемости. Художник из Индонезии по имени Адитья Арьянто (Aditya Aryanto) использует свои навыки цифрового искусства, чтобы творить интереснейшие манипуляции с фото животных.

Индонезийский цифровой художник Адитья Арьянто (Aditya Aryanto) уже много лет делает различные забавные манипуляции с фото животных. На этот раз он представил, что бы получилось, если бы животные были кубической формы - будто они герои игры Minecraft.
Художник рассказал, что для редактирования работ использует Фотошоп. Он не ожидал, что после публикации своих работ его накроет немалая волна популярности, хотя он начинал это дело шутки ради: "Я просто хотел чем-то занять свободное время и решил делиться своими картинками с друзьями. Я счастлив, что мои идеи оценили," - говорит Адитья.
По словам художника, самое сложное в создании таких иллюстраций - найти подходящие фото: "Я не фотограф, поэтому всегда выбираю бесплатные сервисы фотографий. Мне важно выбрать фото с нужным ракурсом, чтобы оно подошло для редактирования".
Сам художник обожает животных, поэтому он не просто так выбрал их в качестве своей основной тематики. "Люблю редактировать фото с любыми животными и вообще обожаю четвероногих друзей - особенно кошек," - сказал художник.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх