Котёнок с особенностями развития громко пищал и искал мать

Женщина увидела недалеко от дома двух котят, которые остались совсем одни. Видимо, мать-кошка отказалась от них, и не смогла больше о них заботиться.

Недавно жительница Южной Калифорнии увидела недалеко от своего дома двух крошечных котят. Малыши были совсем одни, и их мама в течение долгого времени так и не вернулась за ними. Один из котят был с особенностями развития - у него были сильно деформированные передние лапки.
Женщина связалась с центром спасения Wrenn Rescues, и те сразу откликнулись на просьбу о помощи. Котята были очень голодными и замёрзшими - видимо, мать отказалась от них и не смогла больше о них заботиться. Волонтёры поухаживали за котятами, накормили и передали на передержку.
Малыши все еще были слабенькими, и их поместили в специальный инкубатор, чтобы регулировать температуру тела. Опекунша ежечасно заботилась о них, кормила из пипетки и оберегала - особенное внимание она уделяла малышу с деформированными лапками, который получил кличку Ваффл (Waffle).
Несмотря на особенности развития, Ваффл активно набирал вес, интересовался всем вокруг, играл и обнимался с братиком, поддерживая его. Они стали очень близкими за время вместе, и не отходили друг от друга. Они постоянно проводили время рядышком.
Ваффл без проблем научился ходить, бегать, играть - он использует сильные три лапки, на которые опирается при ходьбе. Он начал спокойно держать равновесие, и стал передвигаться гораздо увереннее. Опекунша также делала ему массаж и специальную гимнастику.
Когда котята окрепли и подросли, для них начали подыскивать хозяев. Опекунша очень хотела отдать их вместе - и к счастью, долго ждать не пришлось. Вскоре их забрала к себе добрая женщина, у которой они живут сейчас. Будьте счастливы, малыши!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх