Мать-кошка закрывала своим телом котят, пряча их от дождя

Семья увидела в своём дворе кошку, которая тщательно прятала кого-то под своим телом. На улице шёл сильный дождь и было холодно. Жители дома приблизились, чтобы помочь, и увидели, что кошка прячет самое ценное - своих малышей.

Семья из Бронкса, США, обнаружила в своём дворе бездомную кошку, которая что-то прятала под своим телом. Шёл сильный дождь, и жители дома решили помочь кошке, как вдруг увидели, что она прячет самое дорогое - своих малышей. Три котенка пищали, и им было холодно на улице.
Жители сразу связались с приютом Little Wanderers NYC, и волонтёры забрали кошачью семью в безопасное место. Для них сразу же подыскали передержку, куда их отправили в тот же день. Мать-кошка даже не боялась нового места - она смело вышла из переноски в дом и вынесла своих малышей.
Кошка поняла, что здесь она и ее котята в безопасности, поэтому она чувствовала себя спокойно. Пока опекунша взвешивала и проверяла здоровье котят, мама-кошка внимательно следила за ней, но не проявляла никакой агрессии. Все трое котят оказались абсолютно здоровыми и активными.
С того дня мамочка и котята окончательно расслабились, и наслаждались каждым днем рядом с заботливыми опекунами и друг другом. Кошка оказалась очень заботливой и внимательной, и ей сразу дали кличку Мама (Mama). Помимо материнских забот, она также любит исследовать дом опекунов и просить ласки.
Пока что малыши подрастают активными и счастливыми, и Мама только рада этому! Когда они достаточно вырастут, для них и самой мамочки подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх