Пожилой кот вскакивал каждый раз, видя людей в дверях приюта

Пожилого кота по кличке Рэмбо принесли в приют после того, как не стало его хозяина. Котик никогда не знал такой обстановки, поэтому был напуган.

Пару месяцев назад 14-летний кот по кличке Рэмбо (Rambo) оказался в приюте города Брисбен, Австралия, после кончины своего хозяина. Котик был в стрессе и напуган, потому что всю жизнь прожил в доме рядом с любящими людьми, и никогда не бывал в приюте. Он долго привыкал к новой обстановке, и вскакивал каждый раз, когда внутрь заходили персонал или посетители - надеясь, что его заметят.
Несмотря на свой страх, Рэмбо был очень ласковым и добрым к людям, и не отказывался от общения. Чуть позже приют Best Friends Felines нашел для него передержку, и кот отправился к опекунам. Там ему начали давать лекарства и поддерживающую терапию, так как у котика обнаружили некоторые возрастные недуги.
На передержке Рэмбо превратился в любвеобильного котяру. Он постоянно ходил за опекуншей, много требовал ласки, и громко мурчал у нее на руках. Уже через несколько дней его здоровье начало улучшаться, и сам Рэмбо расцвёл.
По словам опекунши, Рэмбо - очаровательный и добрый старичок, который обожает ласку. Будучи пожилым джентльменом, он много спит, но в остальное время - ест с большим аппетитом, приходит к опекунше, или играет. Он даже подружился с домашней собакой опекунов.
Для красавца Рэмбо уже подыскивают постоянную семью, которая готова принять этого старичка и провести с ним его золотые годы. Будь счастлив, Рэмбо!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх