Уличный котёнок подрос и начал помогать другим животным

Этого кроху нашли на обочине дороги под дождём. Добрые люди остановились возле него, и увидев его печальные глаза, решили помочь.

Маленького рыжика заметили на обочине дороги под дождём в городе Индианаполис, США. Одна женщина ехала на машине, когда увидела его, и сразу остановилась, чтобы помочь малышу. Рядом не было других котят или его мамы - а котёнок был весь мокрый, и печальными глазами смотрел на женщину. Она не сдержалась, и взяла его с собой.
Позже она связалась с местным приютом IndyHumane, куда малыша с радостью взяли. Котенка назвали Джаспер (Jasper) и начали за ним ухаживать. Несмотря на то, что он несколько часов пробыл под дождем, кроха прекрасно себя чувствовал, и у него было все в порядке со здоровьем.
Котенок оказался любопытным, ласковым и общительным. Опекуны сразу заметили, что он прекрасно ладит с другими животными - он даже какое-то время жил вместе с цыплёнком в одной лежанке. Позже он подружился с другими котятами на передержке и не стеснялся начинать дружбу сам.
Джаспер даже нашел общий язык с домашней собакой своей опекунши, которая раньше никогда не общалась с котятами. Этот рыжий малыш очаровал ее - и они проводили много времени вместе. Когда малышу исполнилось 8 недель, опекуны решили - они очень к нему привязались и не могут с ним попрощаться.
Так у Джаспера появился постоянный дом! Он остался жить в большой семье с опекунами. Шли месяцы, и маленький котенок уже превратился в красавца-кота, но характер Джаспера совсем не изменился. Он поддерживает и ухаживает за другими животными, которых берут на передержку его хозяева.
Миссией Джаспера стало помогать нуждающимся - и котятам, и взрослым кошкам, которые оказываются на передержке. Этот жизнерадостный рыжий парень дает всем почувствовать себя в безопасности, и помогает обрести уверенность. А ведь когда-то его самого спасли с улицы, и он так боялся всего вокруг!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх