Осиротевшие братья-котята жались друг к другу, пытаясь согреться

Осиротевших братьев-котят нашли на улице, когда им было всего по шесть дней. Они были хрупкими, голодными, и очень нуждались в тепле и любви.

В начале октября этих двух малышей нашли в закоулке в городе Мельбурн, Австралия. Крохам было всего по шесть дней, а они уже потеряли свою маму и очень нуждались в любви. Добрые люди отнесли их в приют, чтобы о них позаботились.
Приют Foster Kittens Of Melbourne с радостью принял котят. Их сразу отправили на передержку, и начали кормить из бутылочки по часам. Малыши были слабенькими и хрупкими, много пищали и требовали внимания.
А еще опекунша сразу заметила, насколько они привязаны друг к другу. Полосатый котенок Ривер (River) был побольше и сильнее своего братика по кличке Рейн (Rain), и поэтому часто приглядывал за ним. Если Рейн куда-то уползал, брат сразу громко пищал и искал его.
Они проводили все время вместе - обнимались, спали, ели, ползали и играли. Братья вместе набирались сил и становились все крепче с каждым днем. За неделю на передержке они уже сделали большой прогресс - набрали вес и стали активнее.
Когда котята подрастут, для них подыщут постоянных хозяев.
Будьте счастливы, малыши!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх