Кошка скребла стекло вольера, пытаясь привлечь внимание людей

Кошку по кличке Вали сдали в приют, потому что её пожилая хозяйка не могла заботиться о ней. Несмотря на то, что за 10 лет своей жизни кошка ни разу не была в приюте, она сразу доверилась волонтёрам.

10-летнюю кошку по кличке Вали (Vali) принесли в приют Нью-Джерси, США. Её пожилая хозяйка больше не могла заботиться о ней, и ей пришлось сдать кошку в приют, чтобы там о ней позаботились. К такой обстановке Вали не привыкла, но несмотря на это, она сразу доверилась местным сотрудникам.
Сотрудники определили, что у кошки нормальное здоровье - за исключением небольшой проблемы с зубами, из-за чего у нее неправильный прикус. Для неё быстро нашли передержку. Там Вали раскрылась еще больше - она оказалась очень ласковой и благодарной дамой. Она всё время стремилась проводить в компании людей.
Для Вали начали искать новых хозяев, и опекуны были уверены, что найти семью для такого милого и доброго существа не составит трудности. Однако, поиски затянулись. Прошло полгода, а кошечку никто так и не хотел забирать - несмотря на множество фото и постов, которые сотрудники писали о Вали.
Но Вали не унывала - она всё также наслаждалась жизнью и каждый день благодарила опекунов громким мурчанием и лаской. Она даже подружилась с другими собаками и кошками на передержке. Опекуны решили делать что-то большее, чтобы найти для Вали хозяев - и решили переместить её в вольер приюта, где выставляют животных, срочно ищущих дом. Там шансы обрести хозяев выше.
Сначала Вали была спокойна, оказавшись в вольере приюта. Каждый день сюда заходят десятки людей, ищущих себе питомца, и через некоторое время кошка придумала способ привлечь к себе внимание. Каждый раз, когда кто-то заходит в приют, она начинает активно скрести стекло вольера, как бы говоря: "Ну заметьте меня!"
Вали приветлива и добра со всеми, кого встречает, и сотрудники уверены, что совсем скоро это милое создание обретёт лучший дом. Будь счастлива, Вали!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх