Добрый пёс помогает кошке воспитывать котят

Пёс решил взять на себя роль старшего брата и заботливой няни, и начал ухаживать за котятами. Их родила бездомная кошка, которую принесла хозяйка пса.

Два месяца назад в приют города Гэмильтон в Канаде поступило сообщение о беременной кошке, которая бродила по улицам и собирала объедки. Местные жители хотели ей помочь, и связались с приютом, чтобы её забрали. Сначала кошка никак не давалась.
Однако волонтерам удалось задобрить кошечку, и в итоге ее забрали в приют. Специалисты убедились, что здоровье будущей мамы в порядке, и отправили ее на передержку. Кошка получила кличку Бэнкси (Banksy). Ей понадобилось время, чтобы привыкнуть ко всему новому.
Но благодаря опекунам Бэнкси почувствовала себя в безопасности и расслабилась. Уже через несколько дней она родила семерых малышей - все котята были здоровыми и активными. А Бэнкси сразу вовсю занялась материнскими обязанностями - она чутко ухаживала за крохами и не спускала с них глаз.
Когда котята немного подросли, опекунша решила познакомить их и мамочку со своим домашним псом по кличке Нуд (Nood), который обожает нянчиться с малышами. Он тут же заинтересовался и начал заботиться о котятах, как старший брат.
Котята полюбили Нуда в ответ - они постоянно рядом с ним, и даже спят прямо на нем. Добродушный пес относится к малышам с терпением и чуткостью, и это удивительно трогательное зрелище! А мама-кошка, видя такого внимательного опекуна, спокойна за своих малышей и больше отдыхает.
Скоро для котят начнут подыскивать постоянные дома, как и для их мамочки. А пока - они живут в любви и заботе, в том числе от своего доброго мохнатого няня!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх