Слепая кошка благодарила мужчину, который подобрал её на улице

Мужчина подкармливал нескольких уличных кошек в своем районе, как вдруг обнаружил, что одна из них странно себя ведёт и плохо ориентируется в пространстве. Оказалось, эта кошечка была слепа.

Житель Нью-Йорка подкармливал нескольких кошек недалеко от своего дома, как однажды увидел одну кошку, которая вела себя странно. Та плохо ориентировалась в пространстве, и вскоре мужчина узнал, что эта кошка слепа. Мужчина назвал её Белладонна (Belladonna) и сообщил о ней в местный приют.
Местный приют Little Wanderers NYC принял кошечку и позаботился о ней. Сотрудники определили, что Белладонне 10 лет. У нее нашли анемию, выпавшие зубы, а также недуг иммунной системы и сильный недовес, поэтому ее сразу начали восстанавливать. Первые дни Белладонна провела в приюте, но затем ее отдали на передержку волонтёру.
На передержке ситуация начала меняться в лучшую сторону. Уже через несколько дней Белладонна повеселела, у нее улучшился аппетит, и она была очень благодарна своей опекунше. Несмотря на то, что кошечка ничего не видит, она живет полной жизнью, много исследует и радуется каждому дню.
Спустя недели Белладонна набрала достаточно веса, стала гораздо активнее, игривее, любопытнее. Только недавно опекунша забирала худенькую и слабую кошку из приюта на передержку, а теперь она кардинально преобразилась и расцвела.
Сейчас для этой красавицы подыскивают постоянных хозяев.
Будь счастлива, Белладонна!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх