История кота, которому собрали 8 млн на лечение после драки

Питомца после выздоровления взяла к себе ветеринар.

Кот по имени Бадди жил на улицах штата Пенсильвания (США). Там он с кем-то подрался и срочно нуждался в профессиональной медицинской помощи. Волонтеры приюта SPCA доставили кота к себе, где его уже обследовали ветеринары.
Сотрудники приюта рассказали в соцсетях историю питомца. Растроганные жизнью Бадди, люди начали отправлять деньги на его лечение. Питомец показал себя как настоящий боец и цеплялся за жизнь изо всех сил, вспоминают волонтеры приюта.
Неравнодушные люди собрали более 130 000 долларов — почти 8 миллионов рублей! Ветеринар Кэти Венанзи приложила все усилия и смогла сохранить жизнь коту. Постепенно он шел на поправку, и сейчас животное уже в полном порядке.
После выздоровления Венанзи решила взять питомца к себе. Идею подал ее муж Дэйв: он видел, насколько девушка привязалась к Бадди. Теперь котик живет в доме, окруженный любовью и опекой, с другим котом ветеринара — Тедди.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх