Осиротевшая кошечка пищала на всю улицу

Пугливая 10-дневная кошечка была совсем одна на улице. Как бы люди ни искали маму-кошку, ее не было рядом - и они решили срочно помочь маленькой сиротке.

Эту осиротевшую кроху подобрали на улицах Лос-Анджелеса посреди ночи. Малышка была совсем одна, и ее мамы не было рядом. Она пищала на всю улицу, и люди решили ей помочь, доставив в местный приют Baby Kitten Rescue.
Кошечка получила кличку Клоув (Clove). Как люди ни пытались искать ее маму в округе, им это так и не удалось. Сотрудники приюта определили, что малышке всего 10 дней, и начали кормить ее по часам из шприца. Она была вся покрыта блохами, от которых ее тут же начали лечить.
Кошечка была все еще очень слабой, поэтому волонтеры волновались за ее состояние. Они начали давать ей лекарства и антибиотики, чтобы поддержать ее на сложном пути. К счастью, скоро они увидели надежду - Клоув начала больше шевелиться, и у нее появился аппетит.
У малышки появлялось все больше энергии, и она даже начала сидеть на руках опекунши после каждого кормления. Она была благодарна за любовь и заботу. Через несколько дней кошечка расцвела, и уже не скрывала своего громкого голоса, чтобы попросить еды или ласки.
Клоув превратилась в милейшее, ласковое и любопытное существо. Когда пришло время, для нее начали искать хозяев - и одна семья влюбилась в это чудо. Сейчас Клоув живет с любящими хозяевами. Спасибо добрым людям, которые ее спасли!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх