Беременная кошка жалобно смотрела на женщину, прося помощи

Во двор пожилой женщины начала приходить кошечка, которая явно была голодна и нуждалась в любви. Старушка ее подкармливала, и кошка приходила все чаще. В какой-то момент женщина заметила у гостьи округлившийся животик.

Пожилая женщина из Лас-Вегаса заметила в своем дворе голодную бездомную кошечку. Та жалобно смотрела на нее, и просила еды - и женщина решила ей помочь. Она начала оставлять для нее воду и еду, а та прибегала все чаще.
Позже женщина поспрашивала соседей, чья это кошка - но оказалось, что она скорее всего выросла на улице. Тем временем, кошка заметно набирала в весе, и однажды владелица дома заметила, что у нее появился округлившийся животик.
Добрая старушка решила взять беременную кошку к себе, хотя сама с трудом ходила. Она назвала ее Абердин (Aberdeen), и чутко о ней заботилась. Одним утром спустя какое-то время кошечка родила четырех очаровательных котят. Женщина со своей дочерью поухаживали за мамой и малышами.
Позже женщина решила, что ей все-таки тяжело заботиться о таком потомстве, и связалась с центром спасения Vets for Abandoned Pets. Сотрудники забрали кошачью семью в безопасное место. Они сразу заметили, что у мамы-кошки поврежденное ушко, часть которого пришлось удалить. Но в остальном - все было прекрасно.
Котята росли здоровыми и активными, а мама Абердин не отходила от них ни на минуту. Она оказалась чуткой матерью и ласковой кошечкой, которая всегда любит полежать на коленях опекунов.
Когда пришло время, для котят и самой Абердин начали искать хозяев. Когда раздали всех котят, сама Абердин тоже обрела любящих людей. Одна семья забрала ее к себе, влюбившись с первого взгляда.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх