Котенок с выпавшей шерстью отличался от своих братиков

Троих котят нашли во время сильного дождя - замерзшие, голодные и слабые малыши были без мамы. Один из них явно отличался от сородичей. У котенка выпало много шерсти, и он был гораздо скромнее остальных.

Недавно в приют для животных Best Friends Felines в австралийском городе Брисбен поступила срочная просьба забрать котят. Троих малышей нашли во время сильного дождя в местной кошачьей колонии. Они были слабенькими, а их мамы не было рядом. Один из котят явно отличался от сородичей.
У одного из котят выпало много шерсти, и он был заметно скромнее и слабее других. В приюте ему дали кличку Койот (Coyote), и начали ухаживать за его шерсткой. Сотрудники предположили, что котята были в таком печальном состоянии из-за плохих условий, в которых они родились и выросли. Мать особо не ухаживала за ними, и это сказалось на малышах.
Малышей сразу отправили на передержку. Через несколько дней ухода котята поправились, и явно повеселели. Несмотря на свои особенности и выпавшую шерсть, малыш Койот был полон энергии и любви. Он с удовольствием начал играть с сородичами и даже просить ласки у опекунши.
Котята подрастали здоровыми и активными, как и Койот. Когда ему исполнилось примерно пять недель, у него начала отрастать шерстка. Вскоре он превратился в чудесного пушистика, а его проблемы с кожей быстро исчезли.
Через некоторое время котята были готовы к поиску постоянных хозяев. Для Койота тоже быстро нашли семью - по словам опекунши, им заинтересовались сразу же, как только она опубликовала объявление. Сейчас малыш живет в любящей семье.
Спасибо неравнодушным людям за спасение!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх