Тигр стал наполовину невидимкой после грязевой ванны

Тигр тоже может стать невидимкой - например, приняв грязевую ванну в жаркий день. Фотограф поймал этого хищника в объектив в национальном парке Тадоба-Эндхари, Индия.

Индийский фотограф Харшал Малванкар (Harshal Malvankar) отправился в местный национальный парк Тадоба-Эндхари, где обитают бенгальские тигры. Во время поездки по парку он заметил этого необычного хищника, который наполовину сливался с округой. Сначала фотограф не мог понять, что с тигром.
Приблизившись, он увидел, что тигр принял грязевую ванну. Сейчас в районах парка очень жаркая погода - температура достигает +45 градусов Цельсия. Все животные предпочитают охлаждаться, и этот тигр тоже решил искупаться в грязи и освежиться.
"На улице было очень жарко, и этот тигр устроил себе спа в грязи," - написал фотограф под снимками. Из-за густой грязи кажется, что тигр действительно стал наполовину невидимкой.
К сожалению, бенгальские тигры сейчас находятся под угрозой исчезновения. Это самые большие дикие кошки в Индии, но за последние 100 лет их количество в природе сократилось. Основные причины их исчезновения - вырубка лесов, охота, потеря среды обитания.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх