Беременная кошка подошла к женщине, жалобно смотря в глаза

Женщина случайно заметила эту бездомную кошку, проходя по улице. Когда она подошла к ней, кошка сразу встала и направилась навстречу. Тогда женщина заметила ее округлившийся животик.

Жительница США по имени Кэти шла по улице и увидела бездомную кошку, которая сидела среди мусора. Как только женщина приблизилась к кошке, та добродушно пошла ей навстречу - и женщина сразу увидела ее округлившийся животик. Беременная кошечка была очень голодна и искала еду.
Кошечка оказалась очень доброй и ласковой, несмотря на то, что жила на улице - она сразу начала просить у женщины ласки. Тем временем Кэти связалась со спасателями из приюта Stray Cat Relief, чтобы они забрали будущую мамочку и позаботились о ней.
В приюте кошку назвали Присцилла (Priscilla), и начали за ней ухаживать. Для нее сразу нашли передержку, где она быстро обосновалась. Впервые за долгое время она сытно поужинала, и заснула в тепле, чему была очень рада и благодарна.
Уже на следующий день кошка начала вести себя странно и почти не ела. Опекунша беспокоилась о ней, но через некоторое время стало понятно - Присцилла рожает. Сначала она родила двух котят, а затем - еще четырех. Все малыши были здоровыми и очаровательными.
Присцилла сразу показала себя крайне заботливой и ответственной матерью - она постоянно была рядом с малышами и даже сама иногда забывала поесть. Опекунше приходилось ставить еду прямо рядом с ней, чтобы занятая мамочка позаботилась и о себе. Ее котята подрастали активными и крепкими, а сама Присцилла купалась в счастье.
Опекунша помогает мамочке с котятами, и каждый раз, когда она их взвешивает, Присцилла пристально следит за процессом. Сейчас, когда котята немного подросли, мамочка периодически отвлекается от материнских обязанностей и выходит к опекунше - попросить ласки.
Когда котята достаточно подрастут, для них и их мамочки подыщут постоянных хозяев. Спасибо доброй женщине, которая когда-то не оставила Присциллу на улице!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх