Два пугливых котенка жались друг к другу, прячась в чужом саду

Люди увидели двух котят, похожих друг на друга как две капли воды, в своем саду. Пугливые, худощавые малыши забежали туда в поисках пищи, и всегда держались близко друг к другу.

Пара маленьких котят забежала в сад одной семьи в Монреале, Канада. Худощавые котята были похожи как две капли воды и зашли во дворик, чтобы найти покушать. Им было всего несколько недель, но они остались без матери и постоянно прижимались друг к другу.
Семья заметила котят в своем саду, и сразу сообщила о них в местным спасателям из приюта Chatons Orphelins. Сотрудники забрали котят в тот же день и отвезли к себе в центр помощи.
Оказалось, это были две маленькие сестренки. Они получили клички Стелла (Stella) и Элли (Ally), но их было практически не отличить. Разве что Элли немного меньше сестры и всегда прячется за нее, если боится чего-то.
Через некоторое время волонтеры забрали сестренок на передержку. Хотя первое время они были пугливыми и многого боялись, котята быстро привыкли к новой обстановке и начали исследовать дом, а также полюбили опекуншу.
Стелла продолжала защищать пугливую Элли, а в остальном - сестренки растут активными, здоровыми и счастливыми. Они обожают просить внимания у опекунши, играть и все делать вместе. Они неразлучны!
Кроме того, кошечки уже подружились с домашними котами своей опекунши и устраивают совместные забеги по дому. Когда сестры еще немного подрастут, для них подыщут постоянных хозяев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх