Двухнедельный котенок пищал изо всех сил, пытаясь привлечь внимание

Жители американской Флориды услышали громкий и жалобный писк в своем дворе. Когда они отправились на поиски источника звука, то обнаружили крохотного котенка, который был в полном одиночестве.

Видимо, котенок потерялся, или его оставила мама. Владельцы решили подождать маму-кошку, надеясь, что она вернется за малышом - но к сожалению, она не вернулась ни днем, ни вечером. Тогда жители связались со спасателями животных.
Волонтер местного приюта сразу откликнулась, и забрала котенка. Она определила, что это девочка, и ей было около двух недель. Худенькая бедняжка была очень голодна, и пищала изо всех сил.
Опекунша назвала малышку Сиенна (Sienna), взяла ее к себе на передержку и начала восстанавливать ее состояние. Кошечку по часам кормили из бутылочки, давали лекарства и всячески заботились о ней.
Маленькая Сиенна была очень благодарна за заботу - она громко мурчала на руках опекунши после каждого кормления. Она становилась сильнее с каждым днем - старания опекунши приносили свои плоды, и Сиенна поправлялась.
Примерно в это же время в приют принесли еще одного бездомного малыша по кличке Майлс (Miles). Он был того же возраста, и нуждался в заботе. Опекунша взяла его к себе, и решила познакомить с Сиенной.
Когда эти двое встретились, это была любовь с первого взгляда. Котята сразу сдружились и начали все делать вместе. Сиенна, как старшая сестра, во всем помогает маленькому сородичу и ухаживает за ним.
Когда котята достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев, а пока - они рады каждый день проводить вместе и помогать друг другу становиться сильнее!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх