Люди заметили беременную кошку, которая смотрела на них жалобным взглядом

Прохожие случайно заметили эту кошку на улице. У неё был большой округлившийся живот, и казалось, она вот-вот должна родить. Люди тут же решили помочь будущей маме.

Недавно жители города Индианаполис в США подобрали на улице беременную кошку. У нее был большой живот, и ей было совсем скоро рожать, поэтому люди сразу отвезли ее в местный приют IndyHumane, где будущую мамочку с радостью приняли.
Кошечку назвали Банни (Bunny) и приняли в приют - там она почувствовала себя в безопасности. Буквально на следующий день она родила нескольких котят - но к сожалению, из них выжил только один малыш. Кошка подарила ему всю свою любовь и заботу.
Через пару дней после родов у Банни началась инфекция - она потеряла аппетит, и у нее почти не было молока. Волонтеры приюта делали всё, чтобы скорее восстановить ее здоровье, и заботились о котенке. Малыш получил кличку Дэш (Dash), и оказался крепким мальчиком.
Через несколько дней Банни восстановилась, и вернулась к кормлению своего малыша, чему он был крайне рад. Она оказалась очень заботливой мамой: "Банни внимательная мама. Каждый раз, когда ее малыш пытается уползти, она начинает вылизывать его и дарить внимание. Она молодая, и это были ее первые в жизни роды," - рассказывает опекунша.
Когда котенок подрос и стал более самостоятельным, у Банни появилось время на себя - она начала много играть, исследовать дом, но конечно же, не переставала следить за своим ребёнком. Когда малыш достаточно подрастет, для него, как и для Банни, подыщут постоянные дома!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх