Две кошечки-сиротки плакали и жались друг к другу

Этих двух малышек заметили прохожие. Они совсем недавно родились и были единственными выжившими из всего помета. Крохи отчаянно нуждались в любви.

Двоих крохотных осиротевших котят нашли на улицах в Северной Каролине, США. Они были единственными, кто выжил из всего помета котят, а мама-кошка не смогла о них заботиться, и оставила. Малыши нуждались в круглосуточном уходе и заботе, потому что родились совсем недавно.
Люди принесли их в приют Murphy's Law, где котят с радостью приняли. Состояние котят было критическим. Слабые, холодные, хрупкие малыши были чуть ли не на волоске. Волонтеры определили, что это - две сестрёнки, и дали им клички Роуз (Rose) и Мерло (Merlot). Они тут же поместили их в инкубатор для регулирования температуры тела.
Малышка Мерло выкарабкалась первой - она была чуть больше своей сестры по размеру. Она всячески поддерживала сестрёнку, и волновалась за неё, даже когда покинула инкубатор. Но вскоре кроха подтянулась и пошла на поправку. Опекунша кормила сестёр из трубочки по часам и ухаживала за ними.
У кошечек поднимался аппетит, они становились все более активными и любопытными. У них наконец "прорезались" голоса, и они начали мяукать везде и всюду - особенно, если хотели есть или требовали, чтобы опекунша побыла рядом. Между сёстрами с самого начала была очень крепкая связь - они и сейчас постоянно проводят время вместе, и не отходят друг от друга.
Сейчас сестрёнки подросли. Они много играют, у них тонны энергии, и они подружились с другими котятами на передержке. Когда они еще немного подрастут, для них подыщут постоянных хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх