Кошка грустно провожала глазами людей, сидя в клетке приюта

Кошку по кличке Лили сдавали в приют уже два раза. Обоим хозяевам не нравилось ее поведение, и Лили оказывалась никому не нужной. Она грустно провожала глазами хозяев, которые в очередной раз сдали ее в приют, и не понимала, в чем дело.

Кошечку по кличке Лили (Lily) принесли в приют Hamilton Animal Services канадского города Онтарио. Хозяева оставили ее в приюте, так как кошка была "непослушной" и ходила в туалет мимо лотка. До этого у нее были другие хозяева, которые тоже отдали ее в приют из-за того, что она не ладила с их второй кошкой.
Лили натерпелась многого и была пугливой и скромной. Волонтеры приюта взяли ее к себе на передержку. Сначала она немного боялась всего вокруг, но вскоре подобрела и стала свободно просить ласки у опекунов.
Эта кошечка - очень милая, ласковая и спокойная. Она любит внимание, быстро учится новому, поэтому опекуны ее сразу отучили плохой привычке ходить в туалет мимо лотка. Лили любит находиться в компании людей - и любит подолгу лежать на коленях и мурчать.
У кошечки есть проблема с лишним весом, но сейчас опекуны активно работают над этим, соблюдая баланс в кормлении кошки и обеспечивая ей больше активности.
Сейчас Лили пять лет, и для нее уже начали подыскивать новый дом. Опекуны надеются, что совсем скоро эта милая кошка обретет любящих хозяев, которые никогда ее не отпустят из своих объятий. Лили и сама с нетерпением ждет этого!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх