Женщина заметила на дороге хрупкий комочек, который бежал что есть сил

Всё в нашей жизни происходит неслучайно. Эта женщина перепутала дороги и повернула не туда - а в итоге ей было суждено спасти одну маленькую жизнь.

В тот день месяц назад жительница Кувейта по имени Лайла Д'Суза возвращалась домой на машине. По пути она случайно повернула не на ту дорогу. Пока она пыталась развернуться, она внезапно заметила маленький комочек прямо посреди дороги. Это был кроха-котёнок.
"Я увидела его из машины, и он бежал прямо по дороге. К счастью, ему как-то удалось обогнуть все машины и остаться невредимым. Бедняга уже выдохся, но всё равно бежал крохотными лапками," - рассказала женщина.
Когда Лайла остановилась и решила поймать котенка, чтобы помочь, тот тут же убежал под её машину. К счастью, малыша удалось быстро достать, и он оказался в безопасности. Женщина назвала его Хитч (Hitch). Ветеринары определили, что малышу 5-6 недель, и его здоровье оказалось в порядке.
Хитч оказался бесстрашным парнем. Несмотря на всё, что он пережил, он оставался сильным и крепким, а также проявлял много ласки и благодарности людям. Лайла взяла его к себе на передержку, где он ещё больше раскрылся. "Сначала он побаивался всего вокруг и людей, а затем расцвёл, и начал просить много внимания. Это самый разговорчивый котенок, которого я встречала," - делится опекунша.
Когда Хитч достаточно подрос, Лайла начала искать для него хозяев через приют City Kitties. Хозяева для этого малыша нашлись аж в другой стране - в США. Семья так влюбилась в него, что оплатила все билеты и перевозку, и уже через некоторое время котенок был со своими новыми хозяевами.
Сейчас Хитч счастлив - он наслаждается каждым днем с любящими людьми, а они души в нём не чают. Спасибо за спасение этого красавца!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх