Прохожие не сразу заметили, что у бродячей кошки круглый живот

Заметив на улице бездомную кошку, люди не сразу увидели, что у неё округлившийся животик. Они тут же решили помочь будущей мамочке.

Прохожие из канадского города Ванкувер увидели эту чёрную кошечку на улице. Несмотря на то, что кошка была бездомной, она казалась доброй и общительной. Люди не сразу заметили, что у неё был небольшой округлившийся живот. Но заметив это, решили помочь будущей мамочке.
Люди сообщили о кошке в местный центр спасения VOKRA, где её с радостью приняли. Через некоторое время её взял на передержку волонтер по имени Пол. Сначала кошечка привыкала к новой обстановке: "Первое время она пряталась от меня по углам, но всё равно мурчала, когда я дарил ей внимание. Уже через пару дней она сама подходила ко мне и просила ласки," - рассказывает Пол.
Где-то через неделю кошечка родила шестерых крохотных котят, все - чёрные копии мамы. Она тут же взяла на себя материнские обязанности и чутко ухаживала за своими малышами. Мама была очень благодарна тому, что её котята растут в тепле и уюте, а не на холодной улице.
Кошка оказалась заботливой и крайне внимательной мамой - в первые дни она даже шипела на опекуна, когда тот пытался ей помочь с потомством. Но затем она поняла, что здесь она и малыши в полной безопасности. Теперь каждый раз, когда Пол заходит в комнату, она мурчит и берёт "перерыв" от деток, чтобы пообщаться с ним.
Когда котята научились ползать, они начали много исследовать дом - а мама внимательно наблюдала за каждым их шагом. Сейчас малыши уже достаточно подросли, и готовы к постоянным семьям. Вскоре волонтеры начнут искать для них и их мамочки любящих хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх