Бродячая мать-кошка обнимала единственного котенка

Маму-кошку с дочкой заметили в небольшой кошачьей колонии в Монреале, Канада. Обе были в печальном состоянии, худощавые и поникшие, и очень нуждались в помощи.

Люди заметили небольшую кошачью колонию в Монреале, Канада, и среди них была эта парочка. Мама-кошка с единственным котенком были очень похожи друг на друга и все время держались вместе. Кошка оберегала свою кроху, как могла, но жизнь на улицах в любом случае была нелегкой.
Неравнодушные люди сообщили об этой парочке спасателям, и маме с дочкой помогли. Их забрали и доставили в безопасное место. Сотрудники приюта Chatons Orphelins определили, что кошке около семи лет, а ее дочке - около четырех месяцев.
Маму назвали ее Зара (Zara), а ее дочь - Зита (Zeeta). Кошки были очень худощавыми, слабыми, и нуждались в чутком уходе, поэтому их сразу отправили на передержку. К счастью, забота быстро начала приносить свои плоды. Уже через несколько дней самочувствие парочки улучшилось.
Маленькая Зита быстро набирала вес и становилась активнее, а ее маму лечили от нескольких инфекций. Мама-кошка Зара оказалась очень нежной и общительной. Опекуны видели, что раньше она явно жила с людьми, а потом оказалась на улице. Она очень любит ласку и постоянно требовала внимания.
Зара встречала опекунов у двери каждый раз, когда они приходили, и могла подолгу лежать у них на руках и мурчать. Позже, когда ее дочка подросла, для нее быстро подыскали хозяев, а сама Зара продолжила ждать свою будущую семью.
Только после 10 месяцев ожидания, кошечка наконец обрела то, чего так долго ждала. Ее забрали в семью, где ее полюбили всей душой. Сейчас Зара - счастливая кошечка, которая радуется каждому дню новой жизни!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх