Хрупкий котенок очень нуждался в друге и поддержке

Маленького рыжего котенка с деформацией подобрали на улице. Несмотря на свои особенности, малыш был очень активным и общительным - он очень нуждался в ком-то, кто его поддержит, и к счастью, обрел это!

Маленького рыжего котенка нашли на улицах американского городка Окленд. У него был сильный наклон головы из-за врожденной деформации, и он нуждался в уходе - но несмотря на это, котенок был очень благодарен людям за то, что его заметили.
Люди отнесли малыша в приют, где за ним начали ухаживать. Котенка назвали Синнамон (Cinnamon). Хотя котенок был слабеньким, он отличался общительностью - сотрудники понимали, что ему очень не хватает компании. Тогда же в приют принесли другого котенка с похожей историей.
Трехцветную кошечку, получившую кличку Кардамон (Cardamom), тоже подобрали на улице и принесли в приют. Котят решили познакомить и поселить вместе на передержке - и это оказалась лучшая идея. Эти двое с первых минут встречи сдружились и начали играть.
Рядом с новой подругой рыжий малыш Синнамон расцвел - он стал гораздо активнее, и даже наклон его головы немного выправился. Они с Кардамон все делали вместе, и стали как брат и сестра, хоть и были от разных матерей.
Котята оказались очень ласковыми и благодарными людям - они обожают просить ласку, подолгу лежать на коленях и мурчать, и "кататься" на плечах. Кроме того, они успели подружиться с собакой своих опекунов.
Сейчас для котят уже подыскивают постоянных хозяев. Они - жизнерадостные, милые и очень дружные малыши, поэтому их собираются отдавать только вместе, в одну семью. Будьте счастливы, малыши!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх