Пожилой кот преобразился, когда его подобрали с улицы

Бездомный котяра долгое время бродил по улицам - многие жители его знали, подкармливали и ухаживали за ним. Когда на улице стало прохладнее, одна семья решила ему помочь.

Этот бездомный кот долго бродил по улицам канадского города Монреаль. Местные жители его подкармливали, и не знали, откуда он взялся - но даже успели дать ему кличку Барон. Когда начали наступать холода, одна семья решила позаботиться о нём, и связалась со спасателями.
Кота было не так просто поймать. Когда спасатели установили гуманные ловушки-клетки с приманкой, он просто не реагировал на них, и не заходил в клетку. Но однажды, когда, видимо, он был очень голоден, Барон зашёл в одну из клеток. Волонтеры были счастливы - наконец, котяра был в безопасности.
Затем Барон прошел осмотр в ветклинике - к сожалению, у него выявили вирус иммунодефицита, но тут же начали поддержку его организма. Его также сразу отправили на передержку. Несмотря на долгую жизнь на улице, Барон быстро полюбил опекунов и привык к домашнему уюту.
С виду суровый Барон оказался просто милейшим созданием. Все, что он хотел - любви: "Мы думаем, что у Барона явно была семья до того, как он оказался на улице. Он очень милый кот. Только оказавшись на передержке, он начал просить внимания. Он очень чувствительный, и в душе все еще котенок," - рассказывают опекуны.
На передержке котяра преобразился и внешне - он распушился, и набрал немного веса. Кроме того, он очень любопытный и внимательный джентльмен. По словам опекунов, Барон постоянно следует за ними, куда бы они ни пошли в доме. Когда они чем-то заняты - он всегда наблюдает и "помогает", а когда приходят гости - всегда их встречает.
После долгой жизни на улице Барон расцвёл и превратился в домашнего красавчика. Сейчас для него подыскивают хозяев. Пожелаем ему скорее обрести лучшую семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх