Особенная кошечка прихрамывала, бродя по улицам в одиночестве

Месяц назад эту беднягу подобрали на улицах Лос-Анджелеса. Она не ожидала, что люди протянут ей руки помощи, но доверилась им. У крохотной кошечки было по шесть пальцев на лапках и некоторые другие деформации - но они только придают ей уникальности.

Месяц назад крохотного котенка принесли в приют Friends for Life в Лос-Анджелесе. Ветеринары определили, что ей всего четыре недели, и было неизвестно, как же такая малышка могла все это время выживать на улице совершенно одна, без мамы.
У кошечки было несколько особенностей. Она родилась с полидактилией - лишними пальцами на лапках, вывернутыми ушами, а также искривленной лапой - на нее сразу наложили специальную лангету. У кошечки была нарушена подвижность - но к счастью, она была молодой, и ей помогали с этим справиться.
Кошечку назвали Индира, или Инди (Indy). Заботливые опекуны из приюта чутко ухаживали за ней. Ей делали сеансы физио-терапии, массаж и гимнастику. Уже через неделю всех процедур, малышка начала показывать результаты.
Инди начала ходить прямее, стала более активной и игривой. Эта храбрая кроха поняла, что здесь она в безопасности, и в ней проснулся фонтан энергии. Опекуны влюбились в эту очаровашку, и радовались каждой ее маленькой победе.
Через некоторое время Инди сняли лангету - ее лапка распрямилась, что добавило ей еще больше энергии! Кошечка обожает бегать, играть, носиться по дому. Опекуны продолжают делать ей массаж и гимнастику, каждый день улучшая подвижность.
Все процедуры Инди переносит храбро - как будто зная, что это нужно для ее здоровья. Сейчас ей уже семь недель, а когда она достаточно подрастет, для нее подыщут постоянных хозяев. Будь счастлива, кроха!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх