Котенку было меньше суток, когда его нашли на улице

Семья заметила этого маленького одинокого кроху недалеко от своего дома. Котенок был совсем крохотным, и его мамы не было рядом. Люди долго прождали ее, но мать-кошка так и не вернулась.

Недавно жители городка в США заметили недалеко от своего дома маленького котенка - тот был еще слепым и совсем крохотным. Его мамы не было рядом, и люди решили поискать ее поблизости. Они искали и ждали ее долго, но мама-кошка так и не появилась за весь день.
Тогда жители связались с местными спасателями животных. Взять малыша согласилась волонтер по имени Кэролайн из приюта Saving One Life. Увидев малыша, девушка поразилась, каким он был крохотным.
Котенку было меньше суток, но несмотря на слабость и такой нежный возраст, этот мальчик был очень храбрым. Котенок получил красивую кличку Теодор (Theodore). Опекунша отвезла его к себе домой и начала кормить из пипетки по часам.
У крохи был хороший аппетит, и он с терпением и стойкостью переносил все процедуры и перемещения. Опекунша держала Теодора в инкубаторе, потому что он все еще был слабеньким.
Когда Теодору исполнилось три дня, он начал с благодарностью мурчать в присутствии опекунши. Позже он открыл свои красивые глазки, начал больше исследовать, и активно подрастал.
Теодор очень полюбил играть с игрушками, а также мурчать на руках у опекунши. Оказалось, что он обожает быть в центре внимания, и он общительный котик. Стоило ему подрасти, он превратился в игривого и активного мальчика и сразу нашел нового друга среди котят опекунши.
Когда Теодор еще немного подрастет, для него подыщут постоянную семью. Спасибо за спасение этого очаровательного крохи!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх