Спасённый кот и мопс не отходят друг от друга

Дружба бывает разной, в том числе - между животными, даже если это кот и собака. Этого очаровашку-котёнка спасли с улицы, и он никак не мог привыкнуть находиться рядом с людьми. Он очень нуждался в друге, который вдохновит его и покажет, что это не так страшно. К счастью, он его встретил.

Котёнка по кличке Сильвестр (Sylvester) спасли с улицы в Нью-Йорке вместе с мамой и другими котятами. Из всех котят он был самым эмоциональным и чувствительным, и часто любил находиться в одиночестве, отдельно от других. Все подрастали, и для его братьев нашли хозяев, а Сильвестр так и остался на передержке.
Малышу было непросто привыкнуть к людям, а вот с пушистыми друзьями он ладил прекрасно. Однажды опекунша познакомила его с мопсом по кличке Купер (Cooper) - и с того дня жизнь котёнка не была прежней. Они подружились с первого дня знакомства, чего опекунша никак не ожидала.
Сильвестр первым подбежал к псу, и попытался с ним играть. Купер ответил тем же, и с тех пор эти двое почти неразлучны. Кажется, эти двое нашли в друг друге не только хороших друзей, но и поддержку. У Купера проблемы с тревожностью, а котенок стесняется находиться рядом с людьми - поэтому они вместе преодолевают свои страхи.
Благодаря Куперу, Сильвестр понял, что находиться рядом с людьми не так уж волнительно, а пёсик стал гораздо более уверенным в себе рядом с таким верным товарищем. Пёс и кот спят вместе, играют, дурачатся, и обнимаются. Куда бы ни пошёл один - другой обязательно следует за ним.
Сейчас Сильвестру уже 5 месяцев, и для него продолжают искать хозяев. Но теперь он стал гораздо спокойнее и справился со многими препятствиями, ведь благодаря настоящим друзьям мы сами расцветаем. Пожелаем Сильвестру обрести лучший дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх