Люди не смогли пройти мимо крохотных осиротевших котят

Четыре маленьких комочка рано потеряли маму и остались одни на произвол судьбы. Люди увидели их в закоулке одного американского городка и не смогли пройти мимо и оставить их в беде.

Четырех крохотных котят подобрали на улицах в штате Индианаполис, США. Они рано потеряли свою маму, и остались совсем одни на произвол судьбы. Котята были в закоулке и громко пищали, прося о помощи.
Прохожие заметили малышей и не смогли пройти мимо. После этого они попали в добрые руки сотрудников приюта ARPO. Все это время котятки прижимались друг к другу, дрожа от страха и пытаясь согреться.
Врачи определили, что котятам около трех недель, и из-за некоторых недугов они нуждались в уходе и медикаментах. Волонтеры приюта забрали их на передержку, чтобы восстановить здоровье.
Все малыши показывали хороший прогресс - у них был прекрасный аппетит, они бесстрашно принимали лекарства и делали гимнастику лапок с помощью опекунов.
Больше всего из котята выделялась Даки (Ducky) - полосатая кошечка, когда как один ее брат и сестренки были белого окраса. Она также отличалась волей к жизни и напористостью и громче всех просила кушать.
За несколько недель котята окрепли, подросли, стали гораздо активнее. Они с любопытством исследовали все уголки дома, начали использовать лоток и есть твердую пищу.
Когда котятки еще немного подрастут, для них подыщут постоянных хозяев, а пока - они резвятся и радуются жизни вместе. Спасибо добрым людям, которые не оставили их в беде когда-то!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх