Рыжий котенок обнимал крохотного братика, лежа на дне коробки

Жители канадской фермы нашли двух котят, которых им подкинули в коробке на порог. Один из малышей был почти новорожденным, а другой - постарше, и старший котенок не отпускал малыша из лапок, стараясь всячески его согреть.

Два месяца назад жители фермы в Монреале, Канада, нашли двух маленьких котят в коробке у своего порога. Внутри был рыжий котенок, и совсем крохотный серый малыш, которого старший крепко обнимал. Люди сразу решили помочь малышам.
Они передали котят центру спасения Chatons Orphelins, где их с радостью приняли. Спасатели определили, что рыжему котенку около 4 недель, а серый совсем недавно родился. Хотя котята были от разных матерей, рыжий котик, получивший кличку Рон (Ron), постоянно был рядом с малышом, и заботился о нем как о младшем брате.
Для котят почти сразу нашли передержку. Опекунша кормила их по часам, и всячески заботилась. Вскоре малыши начали набирать вес, стали заметно активнее, веселее и игривее. Рыжий Рон все также не отходил от своего маленького братика, постоянно проводя время рядом с ним.
Чуть позже опекунша спасла еще одну маленькую кошечку, которая присоединилась к этой парочке. Ее тоже подобрали на улице, и она прошла через много трудностей. Все три котенка быстро сдружились. Они с Роном с первых дней стали лучшими друзьями и все делали вместе.
Рон очень помог кошечке Скотти (Scottie) стать увереннее в себе и быстро окрепнуть. Он поддерживал ее, как и своего маленького братика. Любви этого рыжего чуда хватало на всех.
Сейчас малыши все также подрастают здоровыми и счастливыми на передержке. Скоро, когда они достаточно подрастут, для них подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх