Кошка смешно отказывается выходить на улицу из-за холода

Эта кошка, как и многие из нас, не очень любит холода. Хозяйка пыталась всячески вывести её на улицу - но та упорно сопротивлялась. Взгляните на это настойчивое создание!
С наступлением холодов многие предпочитают побольше сидеть дома, в уюте и тепле. Эта кошка - тоже. Она живет в китайском городе Тайюань с любящими хозяевами, и на этом видео хозяйка пытается вывести кошку на улицу. Но питомица очень сопротивляется этому, сильно вцепившись когтями в дверь.
Как бы хозяйка ни пыталась заставить кошку выйти, та не сдавалась. Она пыталась тянуть её за лапу, но всё бесполезно. В конце концов кошку пришлось отпустить - та мигом убежала в тёплый дом. Действительно, кто захочет идти на холодную улицу, когда есть уютный дом?
Видео с кошкой быстро набрало миллионы просмотров в китайских соцсетях. Тысячи пользователей сравнили кошку с упёртым маленьким ребенком, который отказывается идти туда, куда его ведут родители. Посмотрите на эту прелесть!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх