Хрупкий котенок пищал от страха и искал свою сестру

Слабого крохотного котенка подобрали на улице в полном одиночестве. Малыш был в печальном состоянии и ничего не видел из-за недуга. Через какое-то время после того, как его нашли, люди увидели на том же месте еще одного котенка.

Жители Северной Каролины, США, нашли на улице крохотного котенка. Слабый и хрупкий малыш был сплошь покрыт блохами, и очень нуждался в заботе. К счастью, на его пути встретились неравнодушные люди, и они подобрали его.
Кроме прочего, глаза крохи слиплись из-за инфекции, и он ничего не видел. Котенка отнесли в центр спасения Murphy's Law, где о нем тут же позаботились - ему вылечили глазки и восстановили здоровье.
Через неделю ухода котенок по кличке Мип (Meep) преобразился и стал гораздо активнее. В это время опекунша котенка, Сара, узнала о другом котенке - крохотную кошечку тоже принесли с улицы, и она также была в печальном состоянии.
Малышка, получившая кличку Молли (Molly), тоже быстро восстановилась и начала путь к выздоровлению. Позже опекунша решила поселить этих двоих вместе.
Когда котята встретились, они будто узнали друг друга. Позже опекунша поняла, что они действительно могут быть братом и сестрой - они были одного возраста, и их нашли в одном и том же месте, но в разное время.
Котята с первого дня были неразлучны. Молли больше привязалась к брату - она заботилась о нем, ходила за ним хвостиком и всегда была рядом. Потом и малыш Мип полюбил свою сестренку.
Когда котята подросли, пришло время искать для них хозяев. Мип и Молли за это время так сблизились, что опекунша не могла отдать их по отдельности. В это же время нашлась семья, готовая забрать брата и сестру вместе! Так малыши и обрели дом.
Сейчас котята живут у любящих хозяев и радуются каждому дню, а главное - они вместе! Спасибо добрым людям, которые когда-то их спасли.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх