Слабый котёнок с корками на мордочке одиноко бродил на улице

Слабый, хрупкий малыш с инфекцией на мордочке одиноко ходил по улицам, без мамы рядом. Люди шли мимо него, но котёнок очень хотел любви.

Маленького больного котёнка нашли в переулке американского городка Милуоки в печальном состоянии. Он был покрыт блохами, а его глазки - покрыты корочками от инфекции. Бедняжка давно не ел, и был очень худеньким и холодным. Его мамы не было рядом, и как бы люди ни ждали её, она так и не приходила.
Тогда прохожие связались с местным приютом, и отвезли котёнка туда. Волонтёры были в шоке, увидев малыша. Его сразу накормили, и он жадно вцепился в бутылочку и выпил почти всю смесь для котят. Всё это время малыш был на удивление спокоен - как будто доверял и знал, что ему помогут.
Котёнка назвали Эггног (Eggnog), за ним начали ухаживать, и сразу нашли для него передержку. Его начали лечить от блох, давать лекарства от инфекции, и кормить по часам. Больше всего котик полюбил есть - он всегда с нетерпением ждал, когда его накормят, ведь этого ему так не хватало раньше.
Через две недели состояние котика разительно улучшилось. Его мордочка преобразилась, у него появилась энергия, он начал есть самостоятельно и набрал вес. Его аппетит усилился ещё больше, и малыш всё так же обожал покушать.
Когда малыш полностью восстановится, для него начнут подыскивать постоянных хозяев. Будь счастлив, милаш!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх