Бродячая кошечка не могла поверить счастью, когда ее заметили

Когда эту пушистую красавицу заметили на улице в полном одиночестве, она не поверила, что на нее кто-то обратил внимание. Кошечка перепуганными глазами оглядывала людей и боялась всего вокруг.

Эту очаровательную кошечку подобрали на улицах города Глостер в США. Она в одиночестве скиталась и искала объедки, оставленная на произвол судьбы. Добрые люди вовремя заметили это перепуганное существо и сообщили о ней спасателям животных.
Сотрудники местного приюта Cape Ann Animal Aid сразу отозвались на просьбу. Они забрали кошечку к себе и начали ухаживать за ней. Кошка, получившая кличку Джоли (Jolie), очень боялась людей и никого к себе не подпускала. Сотрудники делали все, чтобы она скорее научилась доверять людям.
Благодаря заботе сотрудников приюта, Джоли наконец доверилась людям и стала спокойнее. Когда она восстановилась, для кошечки начали искать постоянных хозяев. Тогда ее фото случайно заметила местная жительница, Дина Маккалум. Она с первого взгляда влюбилась в очаровашку.
Дина решила познакомиться с Джоли. Сначала сотрудники устроили для них видео-звонок, после которого девушка окончательно влюбилась в кошечку. Она решила - это судьба, и через несколько дней забрала ее из приюта.
Первые дни дались Джоли нелегко - она боялась новой обстановки и не верила, что у нее наконец есть свой дом. Но Дина помогла ей быстрее освоиться, и уже через неделю кошечке стало намного комфортнее. Сейчас, несколько недель спустя, Джоли спокойно просит ласки у хозяйки, исследует дом, проявляет любовь и благодарность.
"Хотя понадобилось время, чтобы завоевать ее доверие, Джоли - самая чудесная кошечка, которую я встречала. Она ни разу на меня не шипела и не кусала. Она просто очаровательное существо, которое просто нуждалось в любви," - говорит Динa.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх