Крохотный котенок слабел на глазах волонтеров

Эту маленькую кошечку нашли на улице, когда ей не было и двух дней. Она была очень слабой, и волонтеры волновались за ее здоровье.

Эту маленькую кошечку нашли на улице в Балтиморе, США. Ей не было и двух дней, когда ее принесли в местный приют Baltimore Humane Society. Сотрудники оперативно начали ухаживать за малышкой и кормить из трубочки, потому что она была крохотной и очень слабой.
Малышке дали кличку Крикет (Cricket). Она очень медленно развивалась, и опекуны волновались за ее здоровье. Когда Крикет исполнилось 3,5 недели, она все еще была слабой и размером с двухдневного котенка.
Но несмотря на все трудности, кошечка была сильной и храброй. У Крикет был прекрасный аппетит, и она быстро набирала вес. Еще через 10 дней она достигла размера недельного котенка, и стала гораздо активнее.
Малышка начала понемногу учиться ходить, играть и просить ласки у опекунши. Позже Крикет начала исследовать дом с большим любопытством - опекунша только и успевала за ней приглядывать.
Крикет росла очень нежной и ласковой девочкой. Она постоянно просила внимания, и громко мурчала на руках опекунши. Чуть позже она научилась правильно пользоваться лотком и есть твердую пищу - это уже были значимые достижения!
Сейчас для малышки Крикет ищут постоянных хозяев. “Я так горжусь тем, какой большой путь прошла эта кошечка. Мы провели одиннадцать недель бок о бок с этим чудесным ласковым существом, которое обожает объятия," - говорит опекунша кошечки.
Будь счастлива, красавица!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх