Взрослый кот нашел свою миссию - помогать маленьким котятам

Когда хозяйка Ригби начала брать приютских котят на передержку, она сразу заметила, как чутко ее котик реагирует на малышей. Не сдерживая инстинктов, он тут же начинает за ними ухаживать, облизывать и оберегать.

Американка по имени Холли взяла котика Ригби (Rigby) из приюта шесть лет назад. Тогда она и не подозревала, какую важную роль возьмет на себя этот мальчик. Через год после того, как женщина взяла Ригби, она начала брать приютских котят на передержку.
Холли сразу заметила, как чутко и внимательно кот реагирует на малышей. Он сразу начинал о них заботиться, облизывать, обнимать, всячески защищать. Многие котята потеряли маму и нуждались в ласке, и чувствуя это, Ригби дарил им всю свою любовь.
Если женщина брала котят с мамой-кошкой, как истинный джентльмен Ригби предоставлял мамочке самой ухаживать за крохами, и никак не беспокоил семью. Он лишь наблюдал, убеждаясь, что все в порядке.
Ригби - надежный и внимательный усатый нянь. Сейчас его хозяйка заботится о шести котятах и их маме-кошке, и Ригби помогает ей ухаживать за малышами. Мать-кошка уже приняла его и прониклась к этому очаровашке теплыми чувствами и доверием.
Когда котята подрастают, Ригби всегда не прочь с ними поиграть, пообниматься и поспать вместе. Он обучает котят всем важным кошачьим делам, и становится для них мудрым наставником. Вот такой милейший усатый нянь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх