Люди проходили мимо особенного котенка, и лишь одна пара обратила на него внимание

Маленький рыжий котенок с особенностями развития одиноко бродил по холодным улицам, пытаясь найти еду. Прохожие шли мимо него, и только одна семья не смогла видеть эту печальную картину.

Одна семья из Техаса заметила этого котенка в полном одиночестве на улице. Они сразу увидели, что котенок особенный - у него был будто раздвоенный нос. Как оказалось, это врожденная деформация. Видя это чудесное создание, они не могли оставить его замерзать на улице.
Они связались с местным центром спасения Murphy's Safe Haven, сотрудники которого сразу выехали забрать котенка. Они дали малышу кличку Теодор (Theodore), и обследовали его. Помимо расщелины мордочки, у него обнаружили гидроцефалию - скопление жидкости в головном мозге.
Персонал взялся за здоровье крохи, и уже через несколько дней он заметно повеселел. Так как Теодор провел первые месяцы жизни на улице, он боялся людей, но довольно быстро привык и доверился опекунам.
Позже котенка взяла на передержку волонтер по имени Одри. В новом доме Теодор по-настоящему раскрылся: он постоянно носился, играл, дурачился. Этот комочек энергии и любви было не остановить. Тогда Одри решила, что Теодору определенно нужен напарник по дурачествам.
Тогда же в приют принесли брошенного уличного котенка с похожей судьбой. Малыш по кличке Тайни (Tiny, или крохотный) был того же возраста и тоже нуждался в поддержке. Котят решили поселить вместе и не пожалели об этом!
Эти двое сдружились с первого дня - и с тех пор они все время проводили вместе. Они были неразлучными, как братья, и очень привязались друг к другу. Тайни был чуть постарше, поэтому он частенько заботился о своем друге, облизывая его или охраняя его сон.
Рядом с ним Теодор преобразился, стал еще смелее и забыл, что у него вообще есть какие-то особенности. Он подрастает как самый обычный котик, каждый день радуясь жизни.
Когда котята еще немного подрастут, для них начнут подыскивать хозяев. Опекунша решила: так как они невероятно привязаны друг к другу, отдавать их будут только вместе!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх