Потрёпанный кот без конца шипел на людей, не веря, что его спасают

Потрёпанный и голодный котёнок оторвался от кошачьей колонии и остался в одиночестве. Тогда его и заметили прохожие, которые попытались помочь.

Потрёпанный и скромный котёнок оторвался от кошачьей колонии в Лас-Вегасе. Он был в печальном состоянии, но к счастью, люди его заметили и решили помочь, доставив его в ветклинику. Хотя малыш много шипел и защищался, вскоре сотрудники поняли, что стоит за его шипением. Ухаживать за котиком взялась сотрудника по имени Никки, которая сразу поняла, что он просто нуждается в любви.
Женщина взяла котика к себе домой, чтобы восстановить его здоровье и поухаживать. Она медленно приучала его к заботе, приготовила для него уютный уголок, одеяло и игрушки. Котик, получивший кличку Энди, сначала боялся и прятался, но спустя время не смог сопротивляться всей любви, которую ему дарили.
Медленно, но верно, Энди начал привыкать к опекунше, и вскоре полюбил ласку - особенно почёсывания подбородка. Однажды он разлёгся перед опекуншей животом вверх, прося погладить - это уже был крайне хороший знак. Энди научился доверять и любить!
Так Энди превратился из запуганного заморыша в ласкового, игривого и полного любви джентльмена. Он был готов к новому этапу в своей жизни - постоянным хозяевам. Для красавца быстро нашли дом. Теперь он живёт с хозяйкой, кошачьим братом и собакой. Он счастлив и прекрасно устроился в новом доме. Вот на что способна любовь и забота!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх