Мама-кошка благодарила людей за спасение ее единственного котенка

Люди подобрали пугливую беременную кошку на улице - они не смогли пройти мимо будущей мамочки, которая искала еду на холодной улице. Хотя сначала кошечка всего боялась, она была всем сердцем благодарна добрым людям.

Неравнодушные жители канадского города Монреаль подобрали на улице кошку - у той был округлившийся живот, и людям было жалко проходить мимо нее. Они отнесли кошку в приют Chatons Orphelins, где ее приняли и сразу нашли передержку. Сначала кошка остерегалась людей, но позже поняла, что она в безопасности.

Кошка получила кличку Жизель (Gisel). Спустя несколько дней после того, как ее отправили на передержку, у нее начались роды. К сожалению, они оказались нелегкими для мамочки - ее пришлось отвезти к ветеринарам в ту ночь.
Пока мамочку восстанавливали, врачам удалось спасти только одного котенка. Они смогли воссоединиться только через пару дней, когда Жизель выздоровела. Кошка сразу узнала своего малыша, и принялась о нем заботиться.
Заботливая мать не отходила от единственного малыша, купая его в своей любви. Жизель не могла кормить молоком, поэтому опекунша кормила котенка по часам из пипетки. Малыш, получивший кличку Пруно (Pruno), подрастал активным и здоровым.
Котенок рос, но мама-Жизель все также следила за ним, часто облизывала и повсюду сопровождала. Она обучала Пруно всем важным кошачьим делам, и котенок становился игривее и любопытнее с каждым днем.
Сейчас Пруно три месяца, и для них с мамочкой уже начали подыскивать хозяев - естественно, такую крепкую парочку опекуны собираются отдавать только вместе! Желаем им поскорее обрести лучший дом.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх