Скромная кошка пришла на порог семьи, с надеждой прося помощи

Семья из Лос-Анджелеса недавно заметила эту бездомную кошку в соседнем парке. Каждый раз, когда они туда приходили, кошечка была там и наблюдала издалека. Однако, она была очень пугливой и никого к себе не подпускала.

Семья (мама и двое детей) каждый раз приветствовала кошку в парке, но как только они пытались к ней подойти, она убегала. Но однажды кошка удивительным образом набралась смелости. Когда семья отправилась из парка домой, кошка последовала за ними.
Кошка шла за ними до самого дома. Затем семья накормила ее, и оставила воды, чему гостья была очень благодарна. Дети дали ей кличку Сноуи (Snowy, где snow - снег) за ее красивую белую шерстку. С того дня Сноуи была постоянным гостем двора семьи.
Вскоре кошка подобрела к людям, начала подходить ближе и даже позволяла себя гладить. Семья не могла оставить животное у себя, но решила помочь кошке. Хозяйка дома связалась с приютом Baby Kitten Rescue, и кошку согласились взять.
Ветеринары определили, что Сноуи около шести месяцев. Оказывается, некоторые жители уже пытались отыскать ее хозяев, но никто так и не объявился. Позже один из волонтеров приюта взял кошечку к себе на передержку.
Сноуи оказалась очень милой, ласковой и благодарной кошечкой. Она любила подолгу лежать на коленях опекунши и громко мурчать. Сейчас для нее подыскивают хозяев - и мы уверены, что эта красавица обретет лучший дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх