Беременная кошка с косоглазием собирала объедки по улице

Прохожие заметили на улице беременную кошку, которая явно нуждалась в любви и поддержке. Несмотря на то, что будущая мама жила на улице, она оказалась очень доброй, чуткой и нежной.

Жители австралийского Брисбена заметили на улице беременную кошку с косыми глазами, и сразу сообщили о ней в местный приют Best Friends Felines. Когда волонтёры приехали, кошка уже родила двоих котят. Мамочку с детьми тут же доставили на передержку, где они комфортно обосновались.
Мама-кошка была очень добра и дружелюбна по отношению к опекунам. Она знала - главное, что её котята в безопасности. Семья спокойно провела первую ночь, но на следующее утро опекуншу ждал сюрприз.. Зайдя в комнату, она увидела уже трёх котят. Оказывается, ночью мамочка родила ещё одного, последнего малыша.
Теперь вся семья была в сборе. Мамочка оказалась крайне внимательной, и чутко ухаживала за ними. Чуть позже в приют привезли двоих маленьких котят-сироток, которые остались без матери. Было решено познакомить малышей с этой мамой-кошкой. Хотя котятам было около 4-х недель - больше, чем её недельным малышам, - волонтёры решили попробовать.
Мама-кошка, получившая кличку Джуэл, сразу же принялась облизывать новоприбывших котят, как своих. Малыши тут же начали пить её молоко, в котором так нуждались, а Джуэл с радостью им это позволила. Затем, благодаря такой заботе, котята быстро начали набирать вес и восстанавливаться.
Вскоре и котята Джуэл, и её "приёмные" детки подросли, стали больше изучать всё вокруг и интересоваться. Чем активнее становились котята, тем больше времени мама-кошка начала проводить для себя, и в компании опекунши. Она частенько просила ласки, но и не забывала следить за котятами.
Когда котята подросли, для всех пятерых нашли постоянных хозяев. Позже настала и очередь Джуэл - для этой особенной мамочки тоже подыскали лучший дом, где она счастлива, и где с ней обращаются как с принцессой. Спасибо, люди!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх