Старый кот пришел на порог семьи, громко прося о помощи

Одна семья услышала мяуканье этого рыжего старичка прямо возле своего дома. Тот грустными глазами смотрел в окно, и явно о чем-то пытался сказать.

Этот старенький рыжий котик однажды пришел к порогу семьи в Нью-Йорке. Он полными мольбы глазами просил еды, и хозяйка дома не смогла ему отказать. С того дня бродяга стал приходить все чаще, но однажды он появился возле дома не как обычно.
В тот день котик запрыгнул прямо к окну, и грустным взглядом смотрел в дом. Кроме того, он громко и жалобно мяукал, как будто пытаясь что-то сказать. Подойдя к нему, хозяйка дома увидела у него ранку за ухом - оказывается, кот слезно просил о помощи.
Девушка сразу связалась с центром спасения Little Wanderers, и сотрудники забрали кота к себе. Там он получил кличку Карлтон (Carlton), и ему оказали необходимую медицинскую помощь, и продолжили восстанавливать здоровье. У него почти не было зубов, но он держался бодрым и активным.
Несмотря на годы жизни на улице, Карлтон оказался добрым и милым приятелем. Позже волонтер по имени Кэрриан забрала рыжика к себе на передержку. Сначала он побаивался нового места, но быстро привык, и уже через пару дней просил ласки у опекунов.
Теперь он каждый день хвостиком бегает за опекуншей, просит ласки и мурчит на руках домочадцев. Карлтон безмерно благодарен за то, что на старости лет он больше никогда не будет жить на улицах.
Сейчас для Карлтона уже подыскивают постоянную семью. Пожелаем этому красавчику обрести самых лучших хозяев, которые полюбят его всем сердцем!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх